
Ecolab
MAXX Magic Scrub Synbiotic Reiniger für Scheuersaugmaschinen
CHF 239.82inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 23.98 / Liter
Art.-Nr. 6-43641

Ecolab
CHF 239.82inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 23.98 / Liter
Art.-Nr. 6-43641

Ecolab
2 Varianten
ab CHF 276.68inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 27.67 / Liter
Art.-Nr. 6-43642-9

Maya-Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-43411

Maya-Steinfels
CHF 149.99inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 15.00 / kg
Art.-Nr. 6-37244

Maya-Steinfels
CHF 153.23inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 15.32 / kg
Art.-Nr. 6-37141




Ecolab
CHF 54.64inkl. MWST
6 Flaschen à 650 mlCHF 14.01 / Liter
Art.-Nr. 6-43705









MANK
CHF 132.48inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-2013

MANK
CHF 75.67inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-2016

MANK
CHF 132.48inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-2014


CHF 83.83inkl. MWST
6 RollenCHF 13.97 / Rolle
Art.-Nr. 6-40604

