
TASKI
TASKI Twister HT Diamond Pads Ø 28 cm blau
CHF 214.69inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 107.35 / Stück
Art.-Nr. 6-22793
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-17157
CHF 2’180.11
pro Stück
CHF 2’016.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Verkaufseinheit: 1 Stück.
| Marke | Kärcher |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

TASKI
CHF 214.69inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 107.35 / Stück
Art.-Nr. 6-22793

TASKI
CHF 302.41inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 151.21 / Stück
Art.-Nr. 6-22794

TASKI
CHF 324.79inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 162.40 / Stück
Art.-Nr. 6-22943


TASKI
CHF 200.42inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 100.21 / Stück
Art.-Nr. 6-37819

TASKI
CHF 52.81inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 26.41 / Stück
Art.-Nr. 6-45979