
Betriebsreinigung
Produkte








Ecolab
Oasis Pro White Cotton Nachfüllflasche leer
CHF 54.64inkl. MWST
6 Flaschen à 650 mlCHF 14.01 / Liter
Art.-Nr. 6-41165

MP Hygiene
ökolische Waschlotion Rosa
CHF 58.05inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 19.35 / Liter
Art.-Nr. 6-42683




Cleanfix
Papierstaubbeutel S10 / S 10 Plus
2 Varianten
ab CHF 19.08inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 3.82 / Stück
Art.-Nr. 6-13198

Cleanfix
Papierstaubbeutel S10 Plus HEPA
CHF 30.75inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 6.15 / Stück
Art.-Nr. 6-29038

MANK
Pocket Napkins Linclass Premium
CHF 141.77inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 6-44046

MANK
Pocket Napkins Linclass Premium UNI
CHF 135.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-43601

MANK
Pocket-Napkins Linclass-Pur
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2602

MANK
Pocket-Napkins Spanlin-Bio schwarz
CHF 141.72inkl. MWST
Packung à 200 Stück (4 × 50)CHF 0.71 / Stück
Art.-Nr. 6-2617

MANK
Pocket-Napkins Spanlin-Bio weiss
CHF 75.78inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-2618





Ecolab Kay
Quat Test Strips Quat-Teststreifen
CHF 75.78inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 37.89 / Stück
Art.-Nr. 6-13468