
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-37244
MayaMaga liquid Vor- und Buntwaschmittel
CHF 149.99
pro Bidon à 10 kg
CHF 15.00 / kg
CHF 138.75 exkl. MWST
× Bidon à 10 kg
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, gelb, flüssig, pH: 9,2, 10 kg.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- pH
- 9.2
- Inhalt
- 10 Kg
- Verkaufseinheit
- Bidon à 10 kg
Produktinformationen
Für die Umwelt:
| pH | 9.2 |
|---|---|
| Inhalt | 10 Kg |
| Marke | Maya-Steinfels |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 kg |
Mehr aus Wäsche & Textilpflege


Ecolab
SOFTENIT FLOWERCARE Weichspüler
2 Varianten
ab CHF 239.17inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 11.96 / kg
Art.-Nr. 6-43454-9

TASKI
TASKI Leather Wax fruity weiss
CHF 407.21inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 67.87 / Liter
Art.-Nr. 6-42088


Ecolab
Turbo Destainer Chlor-Bleichmittel
CHF 237.17inkl. MWST
Bidon à 23 kgCHF 10.31 / kg
Art.-Nr. 6-44282

Vanish
Vanish Oxi Advance Pulver weiss 2.16 Kg
2 Varianten
CHF 42.75inkl. MWST
Eimer à 2.16 kgCHF 19.79 / kg
Art.-Nr. 6-43979
