
Ecolab
KitchenPro AziDes Nachfüllflasche leer
CHF 51.83inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 11.52 / Liter
Art.-Nr. 6-41002

Ecolab
CHF 51.83inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 11.52 / Liter
Art.-Nr. 6-41002

Ecolab
2 Varianten
CHF 8.59inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 0.72 / Stück
Art.-Nr. 6-10129-9

Duni
CHF 144.91inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-45753

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 3’118.41inkl. MWST
Art.-Nr. 6-45114-9

Kleen Purgatis
2 Varianten
CHF 555.63inkl. MWST
Art.-Nr. 6-45641

Kleen Purgatis
2 Varianten
CHF 736.81inkl. MWST
Art.-Nr. 6-45642

Kleen Purgatis
2 Varianten
CHF 970.47inkl. MWST
Art.-Nr. 6-45643

Kleen Purgatis
2 Varianten
CHF 1’239.96inkl. MWST
Art.-Nr. 6-45644




Ecolab
CHF 54.64inkl. MWST
6 Flaschen à 650 mlCHF 14.01 / Liter
Art.-Nr. 6-44381




CHF 1.62inkl. MWST
1 Stück (1 l)
Art.-Nr. 6-6327

LESSEAU
CHF 56.43inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 14.11 / Stück
Art.-Nr. 6-46574

LESSEAU
CHF 45.94inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 11.49 / Stück
Art.-Nr. 6-46573

LESSEAU
CHF 45.94inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 11.49 / Stück
Art.-Nr. 6-46572

Tork
CHF 181.88inkl. MWST
Packung à 300 Stück (12 × 25)CHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 6-36237


Büfa
CHF 240.63inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 12.03 / kg
Art.-Nr. 6-46132

Büfa
CHF 505.91inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 25.30 / kg
Art.-Nr. 6-45085

Lucart
2 Varianten
CHF 21.83inkl. MWST
Art.-Nr. 6-44917