
Room Care
DIVERSEY Schaumpistole zu RoomCare R2
CHF 30.05inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 6.01 / Stück
Art.-Nr. 6-21105
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-45642
CHF 736.81
CHF 681.60 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-45642-0 · CHF 736.81
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Marke | Kleen Purgatis |
|---|
Ausführung: Für Reinigungschemie, High Flow 14l/min, 2 Produkte / 1 Stück
6-45642-0
Ausführung: Für Reinigungschemie, Low Flow 4l/min, 2 Produkte / 1 Stück
6-45642-1

Room Care
CHF 30.05inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 6.01 / Stück
Art.-Nr. 6-21105

Tana
CHF 112.37inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.24 / Stück
Art.-Nr. 6-10182

Tana
CHF 93.72inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.37 / Stück
Art.-Nr. 6-28571

Ecolab
CHF 151.07inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 12.59 / Stück
Art.-Nr. 6-14467

Ecolab
CHF 94.80inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 15.80 / Stück
Art.-Nr. 6-45099

TASKI
CHF 49.13inkl. MWST
6 Flaschen à 20 mlCHF 409.42 / Liter
Art.-Nr. 6-22020