
Ecobrite
Ecobrite Neutra Special Neutralisationsmittel
CHF 492.23inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 24.61 / kg
Art.-Nr. 6-46522
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-45085
CHF 505.91
pro Bidon à 20 kg
CHF 25.30 / kg
CHF 468.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Waschkraftverstärker 20 kg.
Waschkraftverstärker 20 kg.
| Marke | Büfa |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Bidon à 20 kg |
| Inhalt | 20 kg |

Ecobrite
CHF 492.23inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 24.61 / kg
Art.-Nr. 6-46522

Ecobrite
CHF 527.20inkl. MWST
Bidon à 21 lCHF 25.10 / Liter
Art.-Nr. 6-21762

Ecobrite
CHF 533.74inkl. MWST
4 Stück à 5 lCHF 26.69 / Liter
Art.-Nr. 6-22688

Turbo
CHF 742.81inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 37.14 / kg
Art.-Nr. 6-31699

