
Ecolab
Fleckenradierer 13 x 5.5 x 3 cm
CHF 20.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.03 / Stück
Art.-Nr. 6-44401

Ecolab
CHF 20.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.03 / Stück
Art.-Nr. 6-44401










Steinfels
CHF 216.96inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 18.08 / Liter
Art.-Nr. 6-41363

CHF 38.75inkl. MWST
Art.-Nr. 6-26075

Steinfels
CHF 155.99inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 15.60 / Stück
Art.-Nr. 6-21913



MP Hygiene
CHF 94.32inkl. MWST
4 Stück à 5 lCHF 4.72 / Liter
Art.-Nr. 6-42681


Ecolab
4 Varianten
CHF 11.03inkl. MWST
Art.-Nr. 6-39848-9

Unimagic
CHF 230.96inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 19.25 / Stück
Art.-Nr. 6-12132

Incidin
CHF 784.21inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 15.68 / Stück
Art.-Nr. 6-5254

Lucart
CHF 1’476.04inkl. MWST
Palette à 28 KartonsCHF 52.72 / Karton
Art.-Nr. 6-41110-7


