
Betriebsreinigung
Produkte








Cleanfix
Cleanfix Standard Pad rot 254 mm 10"
CHF 72.97inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 14.59 / Stück
Art.-Nr. 6-3056

Cleanfix
Cleanfix Standard Pad rot 508 mm 20"
CHF 155.66inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 31.13 / Stück
Art.-Nr. 6-3066




Cleanfix
CleanFix Vliesstaubbeutel RS 05
CHF 29.84inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 5.97 / Stück
Art.-Nr. 6-14314

Cleanfix
Cleanfix Vliesstaubbeutel SW21
CHF 677.41inkl. MWST
Packung à 80 StückCHF 8.47 / Stück
Art.-Nr. 6-3044




CWS
CWS Best Cream Standard gelb Zitrusduft 950ml
CHF 162.80inkl. MWST
12 Flaschen à 950 mlCHF 14.28 / Liter
Art.-Nr. 6-46457

CWS
CWS Best Handlotion 500 ml
CHF 325.76inkl. MWST
12 Flaschen à 500 mlCHF 54.29 / Liter
Art.-Nr. 6-44448

CWS
CWS BestCream Mild Seifencreme
CHF 14.92inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 29.84 / Liter
Art.-Nr. 6-13363

CWS
CWS Cremeseife PureLine Neutral 600ml
CHF 211.66inkl. MWST
8 Flaschen à 600 mlCHF 44.10 / Liter
Art.-Nr. 6-45308

CWS
CWS Handlotion PureLine 600ml
CHF 472.45inkl. MWST
8 Flaschen à 600 mlCHF 98.43 / Liter
Art.-Nr. 6-45311

CWS
CWS Schaumseife Best Foam Mild 1000ml
CHF 270.41inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 22.53 / Liter
Art.-Nr. 6-44449

CWS
CWS Schaumseife Best Foam Mild 500 ml
CHF 130.21inkl. MWST
12 Flaschen à 500 mlCHF 21.70 / Liter
Art.-Nr. 6-44450