
TWISTER by Diversey
TWISTER by Diversey Maschinenpad HT blau Ø 40
CHF 344.41inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 172.21 / Stück
Art.-Nr. 6-31551
CleanfixArt.-Nr. 6-3054
CHF 19.89
pro Stück
CHF 18.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Verchromt.
Verchromt. Verkaufseinheit: 1 Stück.
| Marke | Cleanfix |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

TWISTER by Diversey
CHF 344.41inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 172.21 / Stück
Art.-Nr. 6-31551

TWISTER by Diversey
CHF 297.87inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 148.94 / Stück
Art.-Nr. 6-31545

TWISTER by Diversey
CHF 129.07inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 64.54 / Stück
Art.-Nr. 6-43135

TWISTER by Diversey
CHF 215.50inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 107.75 / Stück
Art.-Nr. 6-31554

TWISTER by Diversey
CHF 297.87inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 148.94 / Stück
Art.-Nr. 6-35542

TWISTER by Diversey
CHF 335.49inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 167.75 / Stück
Art.-Nr. 6-31556