
Jonmaster
Jonmaster Scouring Mopp HD
CHF 229.77inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 45.95 / Stück
Art.-Nr. 6-21557
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-3080
CHF 95.67
pro Stück
CHF 88.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
55cm.
55cm. Verkaufseinheit: 1 Stück.
| Marke | Cleanfix |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Jonmaster
CHF 229.77inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 45.95 / Stück
Art.-Nr. 6-21557

Jonmaster
CHF 542.61inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 54.26 / Stück
Art.-Nr. 6-21554

CHF 10.56inkl. MWST
Art.-Nr. 6-33310

CHF 5.37inkl. MWST
Art.-Nr. 6-33303

2 Varianten
ab CHF 58.32inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43376-9

3 Varianten
ab CHF 32.11inkl. MWST
Art.-Nr. 6-45604-9