
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-3075
Cleanfix Aktivfaser-Mopp 80cm
CHF 34.70
pro Stück
CHF 32.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
80cm.
- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- 1 Stück
Produktinformationen
80cm. Verkaufseinheit: 1 Stück.
| Marke | Cleanfix |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
Mehr aus Moppsysteme


TASKI
TASKI Micro Mopp weiss 40 cm
CHF 220.96inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 44.19 / Stück
Art.-Nr. 6-22062

TASKI
TASKI MicroEasy Micro Hygiene Allround Mopp
CHF 296.95inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 59.39 / Stück
Art.-Nr. 6-28426

TASKI
TASKI MicroEasy Scheuermopp HD
CHF 254.52inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 50.90 / Stück
Art.-Nr. 6-32862


