
Scotch-Brite
3M Scotch-Brite Maschinenpad Clean & Shine CLSH/530 Ø 530 mm 5 Stück
CHF 287.17inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 57.43 / Stück
Art.-Nr. 6-41828
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-181
CHF 214.61
pro Stück
CHF 198.53 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Inkl. Zubehör, 32 mm Anschluss, 10 Liter Fassungsvermögen, 4,2 kg, 8 m Kabel, 700 W Leistung, grau / schwarz.
Mehr in der BeschreibungDie Einstiegsklasse bei den gewerblichen Trockensaugern. Der Ares, das handliche Einstiegsmodell der SPRiNTUS Energy Trockensauger, besticht durch seine Agilität und seine Qualität, die ihn von anderen Trockensaugern in der Einstiegsklasse deutlich abheben. Eine hohe Saugleistung sowie ein effizienter 700 Watt Motor dürfen bei einem SPRiNTUS Trockensauger nicht fehlen und machen den kompakten und zuverlässigen Ares zu einem dynamischen Partner in der professionellen Reinigung.
| Marke | Sprintus |
|---|---|
| Gewicht | 4.2 kg |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Scotch-Brite
CHF 287.17inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 57.43 / Stück
Art.-Nr. 6-41828

3M
4 Varianten
CHF 74.85inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.49 / Stück
Art.-Nr. 6-10122-9

Scotch-Brite
CHF 165.81inkl. MWST
6 RollenCHF 27.64 / Rolle
Art.-Nr. 6-11048

Scotch-Brite
CHF 94.56inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.46 / Stück
Art.-Nr. 6-25883

Scotch-Brite
5 Varianten
CHF 57.18inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 11.44 / Stück
Art.-Nr. 6-17447

Scotch-Brite
5 Varianten
CHF 63.14inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 12.63 / Stück
Art.-Nr. 6-19814