
Betriebsreinigung
Produkte





Steinfels
Bio Ambra Textilwaschmittel 10 kg
CHF 201.07inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 20.11 / kg
Art.-Nr. 6-19666

Steinfels
Bio Ambra Textilwaschmittel 20 kg
CHF 366.46inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 18.32 / kg
Art.-Nr. 6-25862

Steinfels
Bio Blanco Textilwaschmittel parfümiert gelb flüssig pH: 7,8 mit Bleichmittel 20 kg
CHF 384.30inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 19.22 / kg
Art.-Nr. 6-16685


Steinfels
Bio Prep Waschkraftverstärker 10 Liter
CHF 250.52inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 25.05 / kg
Art.-Nr. 6-19749

Steinfels
Bio Prep Waschkraftverstärker 20 Liter
CHF 462.13inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 23.11 / kg
Art.-Nr. 6-25347

Martec
Bio Putzstein frischer Geruch
2 Varianten
ab CHF 13.67inkl. MWST
Dose à 400 gCHF 34.18 / kg
Art.-Nr. 6-28815


Tana
Biobact clean Allzweckreiniger
CHF 432.62inkl. MWST
10 Flaschen à 1 lCHF 43.26 / Liter
Art.-Nr. 6-33200

Duni
BioDunisoft Servietten 1/4 Falz Noel Pistachio 40 x 40 cm
CHF 272.03inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-45187

Duni
BioDunisoft Servietten Alpenglück
CHF 272.03inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-33111

Duni
BioDunisoft Servietten Bayrische Raute
CHF 544.01inkl. MWST
Packung à 720 Stück (12 × 60)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-23686

Chemie AG
Blanca 60 Bleichmittel auf Sauerstoffbasis
CHF 445.91inkl. MWST
Sack à 25 kgCHF 17.84 / kg
Art.-Nr. 6-28880

Büfa
Blanca 95 Bleichmittel auf Sauerstoffbasis
CHF 445.91inkl. MWST
Sack à 25 kgCHF 17.84 / kg
Art.-Nr. 6-46190

Steinfels
Blimit spezial Basic Textilwaschmittel
CHF 306.46inkl. MWST
Sack à 15 kgCHF 20.43 / kg
Art.-Nr. 6-19557


Bluu
bluu Antikratz-Schwamm spongeblub
CHF 89.94inkl. MWST
Packung à 8 PaarCHF 11.24 / Paar
Art.-Nr. 6-45536

Bluu
bluu Waschstreifen Feinwaschmittel
CHF 151.77inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-46524

Bluu
bluu Waschstreifen nonscents - ohne Duft
CHF 162.96inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-37541-1

Bluu
bluufos Geschirrspültabs
CHF 374.51inkl. MWST
Packung à 744 Stück (12 × 62)CHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-42180