
MANK
Mank Linclass Premium Serviette Simon
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2577
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-45187
CHF 272.03
pro Packung à 360 Stück (6 × 60)
CHF 0.76 / Stück
CHF 251.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Servietten, 1/4 Falz Noel Pistachio 40 x 40 cm.
Mehr in der BeschreibungServietten, 1/4 Falz Noel Pistachio 40 x 40 cm.
| Marke | Duni |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 360 Stück (6 × 60) |
| Inhalt | 360 Stück |

MANK
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2577

MANK
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2578

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-1969

MANK
2 Varianten
CHF 167.28inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-42848-9

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-42052

MANK
CHF 201.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-38187