
Clax
Clax Ultima 33G1 Textilwaschmittel
CHF 372.08inkl. MWST
Sack à 20 kgCHF 18.60 / kg
Art.-Nr. 6-22834
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-25861
CHF 385.92
pro Bidon à 20 kg
CHF 19.30 / kg
CHF 357.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, gelb, flüssig, pH: 8,3, 20 kg.
Mehr in der BeschreibungBio Lav ist ein bleichfreies und konzentriertes Vor- und Buntwaschmittel für die Verwendung mit Weichwasser. Das enzymhaltige Waschmittel enthält keine optischen Aufheller und eignet sich für die automatische Dosierung. Bio Lav hat ein hohes Lösevermögen von Blut, Eiweiss, Milch, Schweiss, Urin und Saucen usw.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 8.3 |
|---|---|
| Inhalt | 20 Kg |
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | Bidon à 20 kg |
| VOC-abgabepflichtig | 4.58 |

Clax
CHF 372.08inkl. MWST
Sack à 20 kgCHF 18.60 / kg
Art.-Nr. 6-22834

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 94.26inkl. MWST
Sack à 12 kgCHF 7.86 / kg
Art.-Nr. 6-37646-9

Clean and Clever
CHF 59.02inkl. MWST
Packung à 140 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-45675

Clean and Clever
CHF 43.24inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 8.65 / Liter
Art.-Nr. 6-43364

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 67.56inkl. MWST
Sack à 12 kgCHF 5.63 / kg
Art.-Nr. 6-32880-9

Clean and Clever
CHF 20.00inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 2.00 / Liter
Art.-Nr. 6-9923