
Ecobrite
Ecobrite Alca Waschkraftverstärker
CHF 394.02inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 15.76 / kg
Art.-Nr. 6-23664
BüfaArt.-Nr. 6-46190
CHF 445.91
pro Sack à 25 kg
CHF 17.84 / kg
CHF 412.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, weiss, pulver, 25 kg.
Mehr in der BeschreibungDas Vollwaschmittel sorgt für eine gründliche Reinigung und zuverlässige Entfernung von Verschmutzungen. Es unterstützt eine gepflegte Textiloptik und eignet sich für den regelmässigen Einsatz im Gewerbe, Hotellerie und Institutionen.
| Marke | Büfa |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Sack à 25 kg |
| Inhalt | 25 kg |
| H-Sätze | H272, H302, H318 |

Ecobrite
CHF 394.02inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 15.76 / kg
Art.-Nr. 6-23664

Ecobrite
CHF 261.49inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 13.07 / kg
Art.-Nr. 6-22087

Ecobrite
CHF 498.72inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 19.95 / kg
Art.-Nr. 6-5433

Ecolab
CHF 465.91inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 23.30 / kg
Art.-Nr. 6-38278

Ecolab
CHF 546.50inkl. MWST
Bidon à 21 kgCHF 26.02 / kg
Art.-Nr. 6-38028

Ecolab
CHF 658.92inkl. MWST
Bidon à 21 kgCHF 31.38 / kg
Art.-Nr. 6-38277