
SURE
SafePack SURE Machine Dishwash Rinse Klarspüler
CHF 444.51inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 44.45 / Liter
Art.-Nr. 6-44735

SURE
CHF 444.51inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 44.45 / Liter
Art.-Nr. 6-44735

Sanet
CHF 376.51inkl. MWST
6 Flaschen à 325 mlCHF 193.08 / Liter
Art.-Nr. 6-28477-1

Sanet
2 Varianten
ab CHF 151.23inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 15.12 / Liter
Art.-Nr. 6-10180-9

Sanet
2 Varianten
ab CHF 167.18inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 16.72 / Liter
Art.-Nr. 6-31786-9

Sanet
CHF 361.92inkl. MWST
6 Flaschen à 325 mlCHF 185.60 / Liter
Art.-Nr. 6-42929

Sanet
CHF 103.02inkl. MWST
10 Stück à 750 mlCHF 13.74 / Liter
Art.-Nr. 6-42450

Steinfels
CHF 188.90inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 18.89 / kg
Art.-Nr. 6-19676


Sani
CHF 123.18inkl. MWST
10 Flaschen à 275 mlCHF 44.79 / Liter
Art.-Nr. 6-22528

Sani
CHF 123.88inkl. MWST
10 Flaschen à 300 mlCHF 41.29 / Liter
Art.-Nr. 6-27031

Steinfels
CHF 803.45inkl. MWST
2 Flaschen à 2.6 lCHF 154.51 / Liter
Art.-Nr. 6-42345

Santop
CHF 163.66inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 16.37 / Liter
Art.-Nr. 6-30633

Santop
CHF 265.12inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 10.60 / kg
Art.-Nr. 6-30616

Santop
CHF 137.18inkl. MWST
Eimer à 10 kgCHF 13.72 / kg
Art.-Nr. 6-30545

Santop
CHF 152.69inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 15.27 / Liter
Art.-Nr. 6-30621


Ecolab
CHF 213.01inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 106.51 / Stück
Art.-Nr. 6-43707

Satino
CHF 65.25inkl. MWST
Packung à 3’000 Blatt (25 × 120)CHF 2.17 / 100 Blatt
Art.-Nr. 6-44757

Satino
CHF 78.29inkl. MWST
Packung à 3’750 Blatt (25 × 150)CHF 2.09 / 100 Blatt
Art.-Nr. 6-29988

Satino Hyginity
CHF 120.00inkl. MWST
6 RollenCHF 20.00 / Rolle
Art.-Nr. 6-44291

Satino Hyginity
CHF 77.75inkl. MWST
Packung à 3’750 Blatt (25 × 150)CHF 2.07 / 100 Blatt
Art.-Nr. 6-44368

Satino
CHF 124.79inkl. MWST
6 RollenCHF 20.80 / Rolle
Art.-Nr. 6-44727

Satino Hyginity
6 Varianten
ab CHF 37.87inkl. MWST
Art.-Nr. 6-44217-9

Satino Hyginity
4 Varianten
ab CHF 42.44inkl. MWST
Art.-Nr. 6-44213-9