
Dilacfoam
Dilacfoam VF13 Schaumreiniger
CHF 467.80inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 23.39 / Liter
Art.-Nr. 6-20794
SantopArt.-Nr. 6-30545
CHF 137.18
pro Eimer à 10 kg
CHF 13.72 / kg
CHF 126.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss, pulverförmig, pH: 11, 10 kg.
Mehr in der BeschreibungDas maschinelle Geschirrwaschmittel ist ein pulverförmiger Reiniger für die Reinigung von Geschirr und Gläsern in gewerblichen Geschirrspülmaschinen. Es eignet sich für unterschiedliche Verschmutzungen im Spülprozess.
| pH | 11 |
|---|---|
| Inhalt | 10 Kg |
| Marke | Santop |
| Verkaufseinheit | Eimer à 10 kg |

Dilacfoam
CHF 467.80inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 23.39 / Liter
Art.-Nr. 6-20794


Steinfels
CHF 396.67inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 19.83 / Liter
Art.-Nr. 6-16297

Steinfels
CHF 182.42inkl. MWST
Sack à 10 kgCHF 18.24 / kg
Art.-Nr. 6-18608

Steinfels
CHF 299.17inkl. MWST
Bidon à 15 kgCHF 19.94 / kg
Art.-Nr. 6-21726
