
Pramol
Cemex forte Zementschleier entferner stark
CHF 203.01inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 20.30 / Liter
Art.-Nr. 6-44352
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43707
CHF 213.01
pro Packung à 2 Stück
CHF 106.51 / Stück
CHF 197.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Feruchslos, hellgelb, flüssig, pH: 9,7 - 10,3, 5 L, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungSatiné clean ist eine Wischpflege auf Basis natürlicher Seife, die einen leicht polierbaren, seidenglänzenden Film hinterlässt. Darüber hinaus ist Satiné clean bestens geeignet zum Einsatz im Reinigungsautomaten. Durch die ausgewogene Rezeptur reinigt, pflegt und schützt Satiné clean in einem Arbeitsgang. Satiné clean enthält keine Farbstoffe oder Parfüm. Das farbkodierte, mehrsprachige Produktetikett erhöht die Anwendersicherheit.
| Marke | Ecolab |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 2 Stück |
| Inhalt | 2 Stück |
| H-Sätze | H302, H318 |

Pramol
CHF 203.01inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 20.30 / Liter
Art.-Nr. 6-44352


Chanteclair
CHF 67.45inkl. MWST
12 Flaschen à 625 mlCHF 8.99 / Liter
Art.-Nr. 6-45852

Chanteclair
CHF 91.24inkl. MWST
12 Flaschen à 750 mlCHF 10.14 / Liter
Art.-Nr. 6-41499

Chanteclair
2 Varianten
ab CHF 34.54inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 6.91 / Liter
Art.-Nr. 6-41497-9

Cif
CHF 67.62inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 15.03 / Liter
Art.-Nr. 6-46533