
Van Baerle
Relaclean multi Green Allzweckreiniger 10 kg
CHF 150.53inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 15.05 / kg
Art.-Nr. 6-28269
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19676
CHF 188.90
pro Bidon à 10 kg
CHF 18.89 / kg
CHF 174.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, hellrot, flüssig, pH: 0,5, 8,8 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungSteinfels Sanex ist ein angenehm duftendes Kalkentfernungskonzentrat, welches reinigt und vor Korrosionen schützt.
Produktvorteile
| pH | 0.5 |
|---|---|
| Inhalt | 10 Kg |
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 kg |

Van Baerle
CHF 150.53inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 15.05 / kg
Art.-Nr. 6-28269

Van Baerle
CHF 171.77inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 17.18 / kg
Art.-Nr. 6-28895

Van Baerle
CHF 146.80inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 14.68 / kg
Art.-Nr. 6-29089

Van Baerle
CHF 278.84inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 13.94 / kg
Art.-Nr. 6-28624


Renuwell
CHF 15.57inkl. MWST
Flasche à 270 mlCHF 57.67 / Liter
Art.-Nr. 6-42167