
TASKI
Taskisum Primed Einweg-Mikrofasertuch
CHF 32.38inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-46202
SaroTool führt 710 Artikel von TASKI, unter anderem in Reinigungsmaschinen & Staubsauger, Reinigungsmittel und Moppsysteme. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
710 Artikel · Seite 21 von 30

TASKI
CHF 32.38inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-46202






TASKI
CHF 157.29inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 31.46 / Stück
Art.-Nr. 6-20142





TASKI
CHF 62.75inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 20.92 / Stück
Art.-Nr. 6-20086

TASKI
CHF 112.26inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.23 / Stück
Art.-Nr. 6-20128





TASKI
CHF 220.52inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 110.26 / Stück
Art.-Nr. 6-37101


TASKI
CHF 261.17inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 13.06 / Liter
Art.-Nr. 6-31025


TASKI
CHF 226.69inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 22.67 / Stück
Art.-Nr. 6-8289

TASKI
CHF 49.13inkl. MWST
6 Flaschen à 20 mlCHF 409.42 / Liter
Art.-Nr. 6-22020

TASKI
CHF 53.02inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 10.60 / Liter
Art.-Nr. 6-46137