
TASKI
TASKI Standard Dry Mopp 60 cm
CHF 804.21inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 40.21 / Stück
Art.-Nr. 6-21552
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-46202
CHF 32.38
pro Packung à 40 Stück
CHF 0.81 / Stück
CHF 29.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Microfasern, vorimprägniert, 40 cm.
Mehr in der BeschreibungTASKISUM PRIMED Einweg-Mikrofasertücher sind Vorimprägnierte Einweg-Mikrofasertücher für die schnelle und einfache Reinigung. Einfach Wasser hinzufügen und sofort loslegen. Die integrierte Reinigungslösung sorgt für professionelle Reinigungsergebnisse, ohne dass Chemikalien vor Ort gelagert oder dosiert werden müssen. Die hochwertigen Mikrofaser-Tücher entfernen nachweislich 99,99 % der Bakterien und bieten eine hygienische und praktische Lösung für den täglichen Einsatz
Produktvorteile
| Marke | TASKI |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 40 Stück |
| Inhalt | 40 Stück |

TASKI
CHF 804.21inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 40.21 / Stück
Art.-Nr. 6-21552

TASKI
CHF 659.25inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 32.96 / Stück
Art.-Nr. 6-29216-1

TASKI
CHF 229.77inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 45.95 / Stück
Art.-Nr. 6-20051


