
3M
3M Pads Scotch-Brite Ø 26 cm braun
CHF 163.29inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 32.66 / Stück
Art.-Nr. 6-18600
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-38578
CHF 38.92
pro Stück
CHF 36.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Metall, 1 Stück.
Mehr in der BeschreibungMetall, 1 Stück.
| Material | Metall |
|---|---|
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

3M
CHF 163.29inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 32.66 / Stück
Art.-Nr. 6-18600

3M
CHF 163.29inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 32.66 / Stück
Art.-Nr. 6-18596

3M
CHF 176.09inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 35.22 / Stück
Art.-Nr. 6-18595

3M
CHF 176.09inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 35.22 / Stück
Art.-Nr. 6-18597

3M
CHF 176.09inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 35.22 / Stück
Art.-Nr. 6-18598

3M
CHF 230.25inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 46.05 / Stück
Art.-Nr. 6-22796