
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-16656
Wasserschieber Vollkunststoff
CHF 53.02
pro Stück
CHF 49.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Vollkunststoff, mit Moosgummi, 40 cm.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Weiss
- Länge
- 40 cm
- Packungsinhalt
- 20 Stück
- Verkaufseinheit
- 1 Stück
Produktinformationen
Der Wasserschieber ist mit einem Moosgummi ausgestattet. Er verfügt über eine komfortable Arbeitsbreite.
Produktvorteile
- Lange Lebensdauer
- Hochwertige Verarbeitung
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Länge | 40 cm |
| Packungsinhalt | 20 Stück |
| Marke | TASKI |
| System | Gummi |
| Farbe (Gummi) | Schwarz |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
Mehr aus Besen, Bürsten & Schrubber



Ebnat
Ebnat Kehrschaufel 35 x 22 cm
CHF 58.16inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 9.69 / Stück
Art.-Nr. 6-42553

Ebnat
Ebnat Kehrschaufel verzinkt
CHF 129.13inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 25.83 / Stück
Art.-Nr. 6-42752

Ebnat
Ebnat Langstiel- Kehrgarnitur
CHF 131.28inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 21.88 / Stück
Art.-Nr. 6-45892

Ebnat
Ebnat Radiatorenbürste Handeinzug
CHF 153.91inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 38.48 / Stück
Art.-Nr. 6-16092
