
Sanet
Tana SANET Tasanit Sanitärgrund- und Unterhaltsreiniger
2 Varianten
ab CHF 139.88inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 13.99 / Liter
Art.-Nr. 6-11461-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-11730
CHF 233.50
pro 2 Stück à 5 l
CHF 23.35 / Liter
CHF 216.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, farblos, flüssig, pH: <2, 5 Liter.
Mehr in der BeschreibungTASKI Sani Antikalk ist ein farbloser und saurer Sanitärreiniger. Verdünnt ist er als Santiär-Unterhaltsreiniger einsetzbar, unverdünnt als Kalkentferner und WC-/ Pisssoirreiniger.
| pH | 1 |
|---|---|
| Inhalt | 5 L |
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | 2 Stück à 5 l |

Sanet
2 Varianten
ab CHF 139.88inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 13.99 / Liter
Art.-Nr. 6-11461-9

Tana
CHF 159.83inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 15.98 / Liter
Art.-Nr. 6-11464

Sanet
2 Varianten
ab CHF 40.54inkl. MWST
10 Flaschen à 1 lCHF 4.05 / Liter
Art.-Nr. 6-31534-9

TASKI
CHF 87.34inkl. MWST
5 Flaschen à 500 mlCHF 34.94 / Liter
Art.-Nr. 6-19885

TASKI
CHF 393.43inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 65.57 / Liter
Art.-Nr. 6-20042

TASKI
CHF 507.26inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 50.73 / Liter
Art.-Nr. 6-22707