
TASKI
SaroTool führt 710 Artikel von TASKI, unter anderem in Reinigungsmaschinen & Staubsauger, Reinigungsmittel und Moppsysteme. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
710 Artikel · Seite 12 von 30




TASKI
TASKI microcare Microfasertuch
3 Varianten
CHF 45.08inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 9.02 / Stück
Art.-Nr. 6-20075-9

TASKI
TASKI microcare Mikrofasertuch
CHF 45.08inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 9.02 / Stück
Art.-Nr. 6-25499


TASKI
TASKI MicroEasy Micro Mopp mit Vlies
CHF 323.44inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 64.69 / Stück
Art.-Nr. 6-26946

TASKI
TASKI MicroEasy Micro Scheuermopp
CHF 279.28inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 55.86 / Stück
Art.-Nr. 6-24431

TASKI
TASKI MicroEasy Microfaser-Mop
CHF 182.04inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 36.41 / Stück
Art.-Nr. 6-20089

TASKI
TASKI MicroEasy Microfasermopp
CHF 182.04inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 36.41 / Stück
Art.-Nr. 6-21379

TASKI
TASKI MicroEasy Multimopp
CHF 194.42inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 38.88 / Stück
Art.-Nr. 6-29452








TASKI
TASKI Multi Mop Franse MICRO
CHF 227.98inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 45.60 / Stück
Art.-Nr. 6-20046


TASKI
TASKI multi mop Franse offen 40
CHF 229.77inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 45.95 / Stück
Art.-Nr. 6-16963



TASKI
TASKI Multi Mop Viskose / Polyester
CHF 258.03inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 51.61 / Stück
Art.-Nr. 6-20080