
TASKI
TASKI versa Klettmopp Schlingen / K2 Mop Standard 60 cm
CHF 348.19inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 69.64 / Stück
Art.-Nr. 6-21219
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-21379
CHF 182.04
pro Packung à 5 Stück
CHF 36.41 / Stück
CHF 168.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mit Laschen + Taschen, rot.
Mehr in der BeschreibungDieses Reinigungsgerät ist Bestandteil des TASKI MicroEasy-Systems, welches preiswertes Nasswischen ermöglicht.
Produktvorteile
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Material | Mikrofaser |
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
| Taschen / Laschen | Ja |

TASKI
CHF 348.19inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 69.64 / Stück
Art.-Nr. 6-21219

TASKI
CHF 24.75inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 0.99 / Stück
Art.-Nr. 6-24641

TASKI
CHF 28.27inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.13 / Stück
Art.-Nr. 6-21358

TASKI
CHF 32.38inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-46202

3 Varianten
ab CHF 11.09inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43223-9

CHF 64.32inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43225