
TASKI
TASKI Multi Mopp Franse offen
CHF 201.50inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 67.17 / Stück
Art.-Nr. 6-29720
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-20089
CHF 182.04
pro Packung à 5 Stück
CHF 36.41 / Stück
CHF 168.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mit Tasche / Lasche, grün.
Mehr in der BeschreibungDieses Reinigungsgerät ist Bestandteil des TASKI MicroEasy-Systems, welches preiswertes Nasswischen ermöglicht.
Produktvorteile
| Material | Mikrofaser |
|---|---|
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
| Taschen / Laschen | Ja |

TASKI
CHF 201.50inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 67.17 / Stück
Art.-Nr. 6-29720

TASKI
CHF 141.39inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 70.70 / Stück
Art.-Nr. 6-22208




TASKI
CHF 293.38inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 58.68 / Stück
Art.-Nr. 6-20135