
Schülke
SaroTool führt 28 Artikel von Schülke, unter anderem in Desinfektion, Diagnostik und Haut- & Körperpflege. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
28 Artikel · Seite 1 von 2






Schülke
mikrozid AF Jumbo Desinfektionstücher
CHF 632.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 63.25 / Stück
Art.-Nr. 6-17145




Schülke
Schülke Dosierpumpe für 500 ml/ 1 Liter Flaschen von Schülke
CHF 7.24inkl. MWST
Art.-Nr. 6-17604


Schülke
Schülke sensiva Waschlotion 500 ml
CHF 350.62inkl. MWST
20 Stück à 500 mlCHF 35.06 / Liter
Art.-Nr. 6-18105


Schülke
Schülke wipes Feuchttuchspender
CHF 130.21inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 26.04 / Stück
Art.-Nr. 6-17841

Schülke
Schülke wipes mini Feuchttuchspender
CHF 113.94inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 22.79 / Stück
Art.-Nr. 6-21723

Schülke
schülke wipes mini Tuchrollen
CHF 142.21inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 14.22 / Stück
Art.-Nr. 6-21724

Schülke
schülke wipes Tuchrollen à 100
CHF 186.04inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 31.01 / Stück
Art.-Nr. 6-17842


Schülke
desderman care Gel Händedesinfektion 500 ml 20 Stück
CHF 442.67inkl. MWST
20 Stück à 500 mlCHF 44.27 / Liter
Art.-Nr. 6-38420-0

Schülke
desderman care Händedesinfektion transparent flüssig viruzid 500 ml
CHF 456.51inkl. MWST
20 Stück à 500 mlCHF 45.65 / Liter
Art.-Nr. 6-38418-0

Schülke
Halterung Point of Care
CHF 374.73inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 37.47 / Stück
Art.-Nr. 6-44045


Schülke
Perform Alc IPA Perform classic 1 L
CHF 393.97inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 39.40 / Stück
Art.-Nr. 6-43139

Schülke
Perform Alc IPA perform classic 10 L
CHF 478.40inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 47.84 / Liter
Art.-Nr. 6-42486