
Actiwa Swiss Group A
DESINFACTIVE Medical Desinfektionsmittel 10 Liter
CHF 183.28inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 18.33 / Liter
Art.-Nr. 6-41086
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-21724
CHF 142.21
pro Packung à 10 Stück
CHF 14.22 / Stück
CHF 131.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Tücher, 30 x 30 cm.
Mehr in der BeschreibungFeuchttuchspendersystem für den Einsatz von Schülke Flächendesinfektionsmitteln in allen Bereichen von Krankenhäusern, Altersheimen, Rettungsdiensten und Arztpraxen.
| Anzahl Blatt / Tücher | 40 |
|---|---|
| Marke | Schülke |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
| Tuchgrösse cm | 30 x 30 |

Actiwa Swiss Group A
CHF 183.28inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 18.33 / Liter
Art.-Nr. 6-41086

Actiwa Swiss Group A
CHF 143.77inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 28.75 / Liter
Art.-Nr. 6-41085


Actiwa Swiss Group A
CHF 639.09inkl. MWST
24 Stück à 500 mlCHF 53.26 / Liter
Art.-Nr. 6-41084

Actiwa Swiss Group A
CHF 612.71inkl. MWST
30 Stück à 250 mlCHF 81.69 / Liter
Art.-Nr. 6-41078

Actiwa Swiss Group A
CHF 639.09inkl. MWST
24 Stück à 500 mlCHF 53.26 / Liter
Art.-Nr. 6-41083