
Martec
Martec Handdesinfektionsmittel mit Aloe-Extrakt
2 Varianten
ab CHF 59.02inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 11.80 / Liter
Art.-Nr. 6-35877-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42486
CHF 478.40
pro Bidon à 10 l
CHF 47.84 / Liter
CHF 442.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Perform classic, 10 L.
Mehr in der BeschreibungPerform classic, 10 L.
| Inhalt | 10 L |
|---|---|
| Marke | Schülke |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |

Martec
2 Varianten
ab CHF 59.02inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 11.80 / Liter
Art.-Nr. 6-35877-9

Meliseptol
2 Varianten
ab CHF 19.17inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-20748-9

Meliseptol
CHF 215.55inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 43.11 / Liter
Art.-Nr. 6-26401

Meliseptol
CHF 21.46inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 85.84 / Liter
Art.-Nr. 6-19371

Mikrozid
CHF 488.83inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 40.74 / Stück
Art.-Nr. 6-39968

Mikrozid
CHF 318.46inkl. MWST
10 DosenCHF 31.85 / Dose
Art.-Nr. 6-17136-0