
Actiwa Swiss Group A
DESINFACTIVE Medical Desinfektionsmittel 10 Liter
CHF 183.28inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 18.33 / Liter
Art.-Nr. 6-41086
SchülkeArt.-Nr. 6-43139
CHF 393.97
pro Packung à 10 Stück
CHF 39.40 / Stück
CHF 364.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Perform classic, 1 L.
Mehr in der BeschreibungPerform classic, 1 L.
| Marke | Schülke |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
| VOC-abgabepflichtig | 18.93 |

Actiwa Swiss Group A
CHF 183.28inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 18.33 / Liter
Art.-Nr. 6-41086

Actiwa Swiss Group A
CHF 143.77inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 28.75 / Liter
Art.-Nr. 6-41085


Actiwa Swiss Group A
CHF 639.09inkl. MWST
24 Stück à 500 mlCHF 53.26 / Liter
Art.-Nr. 6-41084

Actiwa Swiss Group A
CHF 612.71inkl. MWST
30 Stück à 250 mlCHF 81.69 / Liter
Art.-Nr. 6-41078

Actiwa Swiss Group A
CHF 639.09inkl. MWST
24 Stück à 500 mlCHF 53.26 / Liter
Art.-Nr. 6-41083