
Desderman
desderman care Händedesinfektion transparent flüssig viruzid
2 Varianten
ab CHF 9.57inkl. MWST
1 Stück (100 ml)CHF 95.70 / Liter
Art.-Nr. 6-38417
SchülkeArt.-Nr. 6-24794
CHF 35.78
pro 1 Stück (500 ml)
CHF 71.56 / Liter
CHF 33.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Zu 500ml-Flaschen, weiss, aus Kunststoff.
Mehr in der BeschreibungDiese Wandhalterung ist aus stabilem Kunststoff und eignet sich ideal für 500 ml-Vierkantflaschen oder hyclick®-Flaschen. Die vier Bohrungen in der Rückwand erleichtern die Wandmontage. Das Material ist alkoholbeständi und die Halterung eignet sich demnach für alle Personalbereiche und vereinfacht die Applikation von Handpflege- und Desinfektionsmitteln.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Inhalt | 500 ml |
| Marke | Schülke |
| Verkaufseinheit | 1 Stück (500 ml) |
| Material (Spender) | Kunststoff |

Desderman
2 Varianten
ab CHF 9.57inkl. MWST
1 Stück (100 ml)CHF 95.70 / Liter
Art.-Nr. 6-38417

Desderman
CHF 22.81inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 45.62 / Liter
Art.-Nr. 6-38418-9

Schülke
CHF 456.51inkl. MWST
20 Stück à 500 mlCHF 45.65 / Liter
Art.-Nr. 6-38418-0

CHF 180.53inkl. MWST
Art.-Nr. 6-34330

Desmanol
CHF 321.38inkl. MWST
30 Flaschen à 100 mlCHF 107.13 / Liter
Art.-Nr. 6-46617

Desmanol
CHF 423.54inkl. MWST
10 Flaschen à 1 lCHF 42.35 / Liter
Art.-Nr. 6-46623