
CimoCid
CIMOCID Handdesinfektionsmittel 5 Liter
CHF 138.21inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 27.64 / Liter
Art.-Nr. 6-23155
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-21723
CHF 113.94
pro Packung à 5 Stück
CHF 22.79 / Stück
CHF 105.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Feuchttuchspendersystem für den Einsatz von Schülke Flächendesinfektionsmitteln in allen Bereichen von Krankenhäusern, Altersheimen, Rettungsdiensten und Arztpraxen.
| Anzahl Blatt / Tücher | Leer |
|---|---|
| Marke | Schülke |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |

CimoCid
CHF 138.21inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 27.64 / Liter
Art.-Nr. 6-23155

CWS
CHF 247.70inkl. MWST
12 Flaschen à 500 mlCHF 41.28 / Liter
Art.-Nr. 6-44455

CWS
CHF 195.44inkl. MWST
8 Flaschen à 600 mlCHF 40.72 / Liter
Art.-Nr. 6-45310



Dr.Schumacher
CHF 182.42inkl. MWST
9 PaketeCHF 20.27 / Paket
Art.-Nr. 6-32733