
Mikrozid
mikrozid universal liquid Schnelldesinfektion Spray
CHF 648.17inkl. MWST
10 Stück à 1 lCHF 64.82 / Liter
Art.-Nr. 6-27505
SchülkeArt.-Nr. 6-38418-0
CHF 456.51
pro 20 Stück à 500 ml
CHF 45.65 / Liter
CHF 422.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Transparent, flüssig, viruzid, 500 ml.
Mehr in der BeschreibungTransparent, flüssig, viruzid, 500 ml.
| Inhalt | 500 ml |
|---|---|
| Marke | Schülke |
| Verkaufseinheit | 20 Stück à 500 ml |
| Pharmacode | 7750314 |

Mikrozid
CHF 648.17inkl. MWST
10 Stück à 1 lCHF 64.82 / Liter
Art.-Nr. 6-27505

Mikrozid
CHF 241.12inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 40.19 / Stück
Art.-Nr. 6-27032

Mikrozid
CHF 232.04inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 38.67 / Stück
Art.-Nr. 6-28077


Ecolab
CHF 524.29inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 87.38 / Stück
Art.-Nr. 6-34942

Ecolab
CHF 911.61inkl. MWST
6 Stück à 750 mlCHF 202.58 / Liter
Art.-Nr. 6-34941