
Rhodius
RHODIUS Fächerschleifscheibe VISION COOL
6 Varianten
ab CHF 60.54inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 6.05 / Stück
Art.-Nr. 2-RH207077-P
Alle Artikel von
Art.-Nr. 2-RH305313-P
ab CHF 60.54
pro Karton à 10 Stück
ab CHF 6.05 / Stück
ab CHF 56.00 exkl. MWST
28 Artikel
Preise und Mengen je Karton à 10 Stück
| Artikel | Menge | In den Warenkorb |
|---|---|---|
| 2-RH30531340 mm · A60 / coarse · 20 mmCHF 60.54 | ||
| 2-RH30531740 mm · A60 / coarse · 30 mmCHF 67.02 | ||
| 2-RH30531640 mm · A240 / very fine · 20 mmCHF 60.54 | ||
| 2-RH30532040 mm · A240 / very fine · 30 mmCHF 67.02 | ||
| 2-RH30531440 mm · A80 / medium · 20 mmCHF 60.54 | ||
| 2-RH30531840 mm · A80 / medium · 30 mmCHF 67.02 | ||
| 2-RH30531540 mm · A150 / fine · 20 mmCHF 60.54 | ||
| 2-RH30531940 mm · A150 / fine · 30 mmCHF 67.02 | ||
| 2-RH30565050 mm · A60 / coarse · 30 mmCHF 77.83 | ||
| 2-RH30565350 mm · A240 / very fine · 30 mmCHF 77.83 | ||
| 2-RH30565150 mm · A80 / medium · 30 mmCHF 77.83 | ||
| 2-RH30565250 mm · A150 / fine · 30 mmCHF 77.83 | ||
| 2-RH30532160 mm · A60 / coarse · 30 mmCHF 84.32 | ||
| 2-RH30532560 mm · A60 / coarse · 40 mmCHF 87.56 | ||
| 2-RH30532460 mm · A240 / very fine · 30 mmCHF 84.32 | ||
| 2-RH30532860 mm · A240 / very fine · 40 mmCHF 87.56 | ||
| 2-RH30532260 mm · A80 / medium · 30 mmCHF 84.32 | ||
| 2-RH30532660 mm · A80 / medium · 40 mmCHF 87.56 | ||
| 2-RH30532360 mm · A150 / fine · 30 mmCHF 84.32 | ||
| 2-RH30532760 mm · A150 / fine · 40 mmCHF 87.56 | ||
| 2-RH30532980 mm · A60 / coarse · 40 mmCHF 112.42 | ||
| 2-RH30533380 mm · A60 / coarse · 50 mmCHF 126.48 | ||
| 2-RH30533280 mm · A240 / very fine · 40 mmCHF 112.42 | ||
| 2-RH30533680 mm · A240 / very fine · 50 mmCHF 126.48 | ||
| 2-RH30533080 mm · A80 / medium · 40 mmCHF 112.42 |
28 Artikel · Seite 1 von 2
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
| Packungsinhalt | 10 |
|---|---|
| Für Material | Edelstahl • Stahl • NE-Metalle |
| Qualitätslinie | TOPline |
| Für Maschine | Druckluftschleifer • Geradschleifer |
| Marke | Rhodius |
| Verkaufseinheit | Karton à 10 Stück |
| Produkt | VSK |
| Verpackung | Karton |
| Ø Schaft (mm) | 6 |

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 60.54inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 6.05 / Stück
Art.-Nr. 2-RH207077-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 42.16inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 4.22 / Stück
Art.-Nr. 2-RH210631-P

Rhodius
8 Varianten
ab CHF 67.02inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 6.70 / Stück
Art.-Nr. 2-RH210644-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 72.43inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 7.24 / Stück
Art.-Nr. 2-RH211401-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 61.62inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 6.16 / Stück
Art.-Nr. 2-RH303343-P

Rhodius
4 Varianten
ab CHF 171.88inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 17.19 / Stück
Art.-Nr. 2-RH304146-P