
Betriebsreinigung
Produkte


Novoquick Einwegtuch
CHF 9.85inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-40768

TASKI
NP Freefoam (Calcafoam) VF11 Schaumreiniger
CHF 480.45inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 24.02 / Liter
Art.-Nr. 6-25640

Ecolab
NU-Action 3 Industrie- und Kraftreiniger
CHF 444.94inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 44.49 / Liter
Art.-Nr. 6-43706

Van Baerle
Nu-BioScrub Green Sanitärreiniger
CHF 178.91inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 35.78 / Liter
Art.-Nr. 6-18378

Van Baerle
Nu-Flow Green Abflussreiniger
CHF 217.55inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 43.51 / Liter
Art.-Nr. 6-17868

Van Baerle
Nu-Fuzion Biotechnologischer Spezialkraftreiniger
CHF 319.92inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 31.99 / Liter
Art.-Nr. 6-39403

Van Baerle
NU-Grip Plus Green Bodenreiniger
2 Varianten
ab CHF 225.28inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 45.06 / Liter
Art.-Nr. 6-19998-9

Van Baerle
Nu-Kleen Floor Bodenreiniger
CHF 444.94inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 44.49 / Liter
Art.-Nr. 6-17870

Van Baerle
NU-Kleen Smell Green Geruchsvernichter 10 Liter
CHF 377.70inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 37.77 / Liter
Art.-Nr. 6-17248

Van Baerle
NU-Kleen Smell Green Geruchsvernichter 5 Liter
CHF 201.39inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 40.28 / Liter
Art.-Nr. 6-28924

Van Baerle
Nu-KleenAll Green Allzweckreiniger
CHF 377.70inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 37.77 / Liter
Art.-Nr. 6-17249

Van Baerle
Nu-Smell Plus Green Geruchsneutralisator
CHF 151.02inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 30.20 / Liter
Art.-Nr. 6-17240

Van Baerle
Nu-Vent Green Fettreiniger
CHF 174.04inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 34.81 / Liter
Art.-Nr. 6-17866

Numatic
NuCable Zuleitung 2-adrig 10 m mit Winkel zu ERP PRP & CVC
CHF 82.53inkl. MWST
Art.-Nr. 6-45326








