
Scotch-Brite
3M Hochleistungs-Grillpad SB82-GRI
CHF 151.66inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 3.79 / Stück
Art.-Nr. 6-42013
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-11493
CHF 185.50
pro Stück
CHF 171.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Kunststtoff, weiss.
Mehr in der BeschreibungDie Wandhalterung ist hervorragend geeignet für Reinigungsgeräte.
Produktvorteile
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Scotch-Brite
CHF 151.66inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 3.79 / Stück
Art.-Nr. 6-42013

3M
CHF 14.93inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-12206

CHF 1.56inkl. MWST
Art.-Nr. 6-28793

CHF 2.22inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43432

CHF 24.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.43 / Stück
Art.-Nr. 6-4311

CHF 4.27inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 2.14 / Stück
Art.-Nr. 6-4346