
Ecolab
Eltra 40 Extra Desinfektionswaschmittel parfümiert
CHF 265.12inkl. MWST
Eimer à 8.3 kgCHF 31.94 / kg
Art.-Nr. 6-31319

Ecolab
CHF 265.12inkl. MWST
Eimer à 8.3 kgCHF 31.94 / kg
Art.-Nr. 6-31319



Ecolab
2 Varianten
ab CHF 180.26inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 18.03 / Liter
Art.-Nr. 6-16128-9

Green Care
CHF 298.36inkl. MWST
Eimer à 10 kgCHF 29.84 / kg
Art.-Nr. 6-46015



Enka
CHF 218.74inkl. MWST
Eimer à 10 kgCHF 21.87 / kg
Art.-Nr. 6-42089

Enka
CHF 161.99inkl. MWST
Eimer à 10 kgCHF 16.20 / kg
Art.-Nr. 6-41856

Epicare
2 Varianten
ab CHF 193.77inkl. MWST
12 Stück à 500 mlCHF 32.30 / Liter
Art.-Nr. 6-10463-9




Unger
CHF 135.06inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 27.01 / Stück
Art.-Nr. 6-43562

CHF 4.81inkl. MWST
Art.-Nr. 6-45612

Edi Clean
CHF 11.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.18 / Stück
Art.-Nr. 6-44468

CHF 71.18inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43392

CHF 43.58inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 21.79 / Stück
Art.-Nr. 6-45206

CHF 21.79inkl. MWST
Art.-Nr. 6-45207



Unger
CHF 6.58inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-43661

CHF 248.93inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 24.89 / Stück
Art.-Nr. 6-43712

CHF 27.71inkl. MWST
Art.-Nr. 6-22282