
Ariel
Ariel Professional Color Waschmittel flüssig
CHF 93.18inkl. MWST
2 Flaschen à 3.15 lCHF 14.79 / Liter
Art.-Nr. 6-43845
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10074
CHF 127.99
pro Eimer à 6 kg
CHF 21.33 / kg
CHF 118.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, weiss, pulverförmig, pH: 9,6 - 10,6, 6 kg.
Mehr in der BeschreibungEltra ist ein Hygienevollwaschmittel für hygienisch saubere Wäsche bereits ab 60 °C.
| pH | 9.6 - 10.6 |
|---|---|
| Inhalt | 6 Kg |
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | Eimer à 6 kg |
| Pharmacode | 2731423 |

Ariel
CHF 93.18inkl. MWST
2 Flaschen à 3.15 lCHF 14.79 / Liter
Art.-Nr. 6-43845

Ariel
CHF 93.18inkl. MWST
Karton à 7.7 kgCHF 12.10 / kg
Art.-Nr. 6-43843

Ariel
CHF 171.45inkl. MWST
Karton à 13 kgCHF 13.19 / kg
Art.-Nr. 6-45938

Ariel
CHF 84.26inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.84 / Stück
Art.-Nr. 6-43846

Ariel
CHF 93.18inkl. MWST
2 Flaschen à 3.15 lCHF 14.79 / Liter
Art.-Nr. 6-43844

Ariel
CHF 93.18inkl. MWST
Karton à 7.7 kgCHF 12.10 / kg
Art.-Nr. 6-43842