
Ariel
Ariel Professional Color Waschmittel flüssig
CHF 93.18inkl. MWST
2 Flaschen à 3.15 lCHF 14.79 / Liter
Art.-Nr. 6-43845
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-31319
CHF 265.12
pro Eimer à 8.3 kg
CHF 31.94 / kg
CHF 245.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, weiss, pulverförmig, pH: 7,5 - 8,5, 8,3 kg.
Mehr in der BeschreibungEltra 40 Extra ist ein Desinfektionswaschmittel bei 40 °C. Es wäscht, desinfiziert und entfernt gleichzeitig die Flecken faserschonend. Besitzt eine hervorragende Waschleistung und Fleckentfernung schon bei 40 °C. Es beseitigt unangenehme Gerüche und hinterlässt einen angenehmen Duft. Ist geeignet für waschbare weisse und farbechte bunte Textilien.
| pH | 7.5 - 8.5 |
|---|---|
| Inhalt | 8.3 Kg |
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | Eimer à 8.3 kg |
| H-Sätze | H318 |

Ariel
CHF 93.18inkl. MWST
2 Flaschen à 3.15 lCHF 14.79 / Liter
Art.-Nr. 6-43845

Ariel
CHF 93.18inkl. MWST
Karton à 7.7 kgCHF 12.10 / kg
Art.-Nr. 6-43843

Ariel
CHF 171.45inkl. MWST
Karton à 13 kgCHF 13.19 / kg
Art.-Nr. 6-45938

Ariel
CHF 84.26inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.84 / Stück
Art.-Nr. 6-43846

Ariel
CHF 93.18inkl. MWST
2 Flaschen à 3.15 lCHF 14.79 / Liter
Art.-Nr. 6-43844

Ariel
CHF 93.18inkl. MWST
Karton à 7.7 kgCHF 12.10 / kg
Art.-Nr. 6-43842