
Betriebsreinigung
Produkte



TASKI
Diversey Actival F4r Gebrauchsflasche
CHF 59.40inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 19.80 / Liter
Art.-Nr. 6-21665


Diversey
Diversey Dosierflasche mit Deckel
CHF 101.13inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 16.86 / Liter
Art.-Nr. 6-41457

TASKI
DIVERSEY Ersatzklingen zu Fensterschaber
CHF 35.89inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.59 / Stück
Art.-Nr. 6-20104




Jonmaster
DIVERSEY Jonmaster Scouring Mop
CHF 247.44inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 49.49 / Stück
Art.-Nr. 6-19777

Jonmaster
DIVERSEY Jonmaster Ultra HD Wet Mop
CHF 542.61inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 54.26 / Stück
Art.-Nr. 6-21972


Divodes
Divodes FG VT29 Desinfektionsreiniger 5 Liter
CHF 169.77inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 16.98 / Liter
Art.-Nr. 6-18287

Divodes
Divodes FG VT29 Desinfektionsreiniger 750 ml mit Sprühkopf
CHF 113.07inkl. MWST
6 Stück à 750 mlCHF 25.13 / Liter
Art.-Nr. 6-16738

Divosan
Divosan Extra VT55 Flächendesinfektionsmittel
CHF 280.09inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 14.00 / Liter
Art.-Nr. 6-20222


Domestos
Domestos Professional Abflussreiniger Gel
CHF 59.83inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 9.97 / Liter
Art.-Nr. 6-35829

Domestos
Domestos Professional Fugenreiniger
CHF 106.86inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 23.75 / Liter
Art.-Nr. 6-17795

Domestos
Domestos Professional WC-Entkalker
2 Varianten
ab CHF 41.83inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 9.30 / Liter
Art.-Nr. 6-28698-9


Steinfels
Doppelfahreimer Set mit 4 Lenkrollen Kunststoff-Fahrgestell mit schwenkbarem Stossbügel 2 Eimer
CHF 644.22inkl. MWST
Art.-Nr. 6-22675

TASKI
Doppelfilter Papiersack für TASKIjet 38/45
CHF 58.37inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.84 / Stück
Art.-Nr. 6-8290


Steinfels
Dosierflasche leer 500 ml Entkalker für Steamer
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-20884