
Van Baerle
Nu-BioScrub Green Sanitärreiniger
CHF 178.91inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 35.78 / Liter
Art.-Nr. 6-18378
DomestosArt.-Nr. 6-35829
CHF 59.83
pro 6 Flaschen à 1 l
CHF 9.97 / Liter
CHF 55.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Chloriger Geruch, gelb, flüssig, pH: >11.5, chlorhaltig, 1 Liter, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungDomestos Professional Abflussreiniger Power-Gel löst schnell und zuverlässig hartnäckige Verstopfungen in Küche und Bad
| pH | >12 |
|---|---|
| Inhalt | 1 L |
| Marke | Domestos |
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 1 l |
| H-Sätze | H290, H302, H314, H318, H410, H411 |
| Pharmacode | 1154627 |

Van Baerle
CHF 178.91inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 35.78 / Liter
Art.-Nr. 6-18378

Van Baerle
CHF 377.70inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 37.77 / Liter
Art.-Nr. 6-17248

Van Baerle
CHF 201.39inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 40.28 / Liter
Art.-Nr. 6-28924

Van Baerle
CHF 151.02inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 30.20 / Liter
Art.-Nr. 6-17240

OASIS
CHF 54.64inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 9.11 / Stück
Art.-Nr. 6-28667

OASIS
CHF 388.40inkl. MWST
2 Beutel à 2 lCHF 97.10 / Liter
Art.-Nr. 6-21750