
Maya-Steinfels
Sprühflasche Steinfels MayaSan Forte T2
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-29134
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-28698-9
ab CHF 41.83
pro 6 Flaschen à 750 ml
CHF 9.30 / Liter
ab CHF 38.70 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-28698 · CHF 41.83 pro 6 Flaschen à 750 ml · CHF 9.30 / Liter
Ab Lager Schweiz
Domestos Pro Formula Professional WC-Entkalker ist ein speziell für die Innen-reinigung von Toiletten und Urinalen entwickelt worden. Mit seiner lang anhaftenden Gelformulierung beseitigt er im Nu Kalkablagerungen und hinterlässt einen angenehmen Duft. Geeignet für Porzellan und verglaste Oberflächen.
| Marke | Domestos |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 750 ml
6-28698
Inhalt: 1 L
6-41360

Maya-Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-29134

Steinfels
CHF 248.04inkl. MWST
Bidon à 23 kgCHF 10.78 / kg
Art.-Nr. 6-19852

Steinfels
CHF 222.15inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 11.11 / kg
Art.-Nr. 6-19860

Steinfels
CHF 340.95inkl. MWST
Bidon à 29 kgCHF 11.76 / kg
Art.-Nr. 6-41115

SURE
2 Varianten
ab CHF 113.67inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 25.26 / Liter
Art.-Nr. 6-27240-9

SURE
3 Varianten
ab CHF 121.07inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 20.18 / Liter
Art.-Nr. 6-26910-9