
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Universalreiniger PRO 1
2 Varianten
ab CHF 54.05inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 5.41 / Liter
Art.-Nr. 6-40647-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43162
CHF 244.07
pro Eimer à 5 l
CHF 48.81 / Liter
CHF 225.78 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Schwacher Geruch, flüssig, durchsichtig, 5 Liter, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungCommercial Oil wurde speziell für stark frequentierte Bereiche entwickelt, bei denen Reinigung und Pflege in einem Arbeitsgang erfolgen sollen. Dank seiner schnellen Trocknung eignet es sich optimal für öffentliche Bereiche in Einrichtungen wie Flughäfen, Bahnhöfen oder Restaurants, wo lange Sperrzeiten vermieden werden müssen. Das Öl reinigt das Holz gründlich, pflegt es intensiv und hinterlässt eine wasserabweisende, gepflegte Oberfläche.
| Packungsinhalt | 2 Eimer |
|---|---|
| Marke | Woca |
| Verkaufseinheit | Eimer à 5 l |

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 54.05inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 5.41 / Liter
Art.-Nr. 6-40647-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 55.13inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 5.51 / Liter
Art.-Nr. 6-37591-9

Clean and Clever
CHF 46.70inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 3.89 / Liter
Art.-Nr. 6-42157


Dr. Schnell
2 Varianten
ab CHF 358.71inkl. MWST
9 Stück à 1 lCHF 39.86 / Liter
Art.-Nr. 6-35883-9

Dr. Schnell
CHF 99.20inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 19.84 / Liter
Art.-Nr. 6-36290