
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-46008
Numatic Wassersauger WV570-2
CHF 1’118.84
pro Stück
CHF 1’035.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
WV570-2.
- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- 1 Stück
Produktinformationen
WV570-2. Verkaufseinheit: 1 Stück.
| Marke | Numatic |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
Mehr aus Reinigungsmaschinen & Staubsauger


Numatic
Vliesstaubbeutel HEPA-FLO NVM-1AH
CHF 45.19inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.52 / Stück
Art.-Nr. 6-29194

Numatic
Vliesstaubbeutel HEPA-FLO NVM-1CH
CHF 45.19inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.52 / Stück
Art.-Nr. 6-26531

Cleanfix
Vliesstaubbeutel S10 / S10 Plus 5 Stück
CHF 33.02inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 6.60 / Stück
Art.-Nr. 6-27860


Cleanfix
2 Gel-Batterien 85 Ah C5 Eternity
CHF 1’311.09inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 655.55 / Stück
Art.-Nr. 6-3053
