
MANK
MANK Serviette Linclass-Premium Basic creme 48 x 48 cm 1/8 Falz
CHF 176.64inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 6-45999

MANK
CHF 176.64inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 6-45999

MANK
CHF 188.36inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 6-3088

MANK
CHF 197.17inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-2978

MANK
CHF 197.17inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-2979

MANK
CHF 197.17inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-2980

MANK
CHF 71.56inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-1957

MANK
CHF 71.56inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-1961

MANK
CHF 160.20inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 6-45988

MANK
CHF 147.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3141

MANK
CHF 786.75inkl. MWST
Packung à 2’400 Stück (24 × 100)CHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-2579

MANK
CHF 786.75inkl. MWST
Packung à 2’400 Stück (24 × 100)CHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-2580

MANK
CHF 178.37inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-2691

MANK
2 Varianten
ab CHF 60.31inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (12 × 100)CHF 5.03 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-1991-9

MANK
CHF 185.50inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-2596

MANK
CHF 95.67inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-2597

MANK
CHF 207.39inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.77 / Stück
Art.-Nr. 6-2594

MANK
CHF 207.39inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.77 / Stück
Art.-Nr. 6-2593

MANK
CHF 207.39inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.77 / Stück
Art.-Nr. 6-2595

MANK
CHF 172.47inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-1988

MANK
CHF 172.47inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-1987

MANK
CHF 172.47inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-1989

MANK
CHF 221.17inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.92 / Stück
Art.-Nr. 6-2591

MANK
CHF 141.23inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 6-2592

MANK
CHF 211.93inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.88 / Stück
Art.-Nr. 6-2589