
Duni
Dunilin Servietten 40 × 40 cm jägergrün
CHF 436.99inkl. MWST
Packung à 540 Stück (12 × 45)CHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-6112
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2691
CHF 178.37
pro Packung à 600 Stück (12 × 50)
CHF 0.30 / Stück
CHF 165.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 x 40 cm, 1/4 Falzung, Hilde terrakotta-bor.
Mehr in der Beschreibung40 x 40 cm, 1/4 Falzung, Hilde terrakotta-bor.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (12 × 50) |
| Inhalt | 600 Stück |

Duni
CHF 436.99inkl. MWST
Packung à 540 Stück (12 × 45)CHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-6112

Duni
CHF 436.99inkl. MWST
Packung à 540 Stück (12 × 45)CHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-23685

Duni
CHF 436.99inkl. MWST
Packung à 540 Stück (12 × 45)CHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-6108

Duni
CHF 421.16inkl. MWST
Packung à 540 Stück (12 × 45)CHF 0.78 / Stück
Art.-Nr. 6-6101

Duni
CHF 272.03inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-35803
