
Duni
Dunisoft Servietten Airlaid 40 × 40 cm
CHF 209.12inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-19987
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-45999
CHF 176.64
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.59 / Stück
CHF 163.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Linclass-Premium Basic creme 48 x 48 cm 1/8 Falz.
Linclass-Premium Basic creme 48 x 48 cm 1/8 Falz.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Stück |

Duni
CHF 209.12inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-19987

Tork
CHF 104.05inkl. MWST
Packung à 1’600 Stück (8 × 200)CHF 6.50 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-42294

Tork
CHF 439.10inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.88 / Stück
Art.-Nr. 6-40492

Duni
CHF 144.91inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-45753

Tork
CHF 181.88inkl. MWST
Packung à 300 Stück (12 × 25)CHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 6-36237

MANK
CHF 252.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.84 / Stück
Art.-Nr. 6-40011